En savoir +

ÉQUIPE

Des experts
à votre service

Profils

Nos experts

test
  • Patricia ANSANAY
    Patricia ANSANAY
    Comptable et Assistante Administrative Groupe
  • Thomas BARBIER
    Thomas BARBIER
    Directeur Régional Immobilier Conseil Sud
  • Fanny BLEHAUT
    Fanny BLEHAUT
    Juriste
  • Rudy BOUCAUD
    Rudy BOUCAUD
    Gestionnaire Technique
  • Atmane BRAHMI
    Atmane BRAHMI
    Chargé d'études de prix
  • Yohann CARPENTIER
    Yohann CARPENTIER
    Chargé d’affaires Travaux TCE - Domaine d’expertise : Courants forts et courants faibles
  • Martial CASSEVILLE
    Martial CASSEVILLE
    Gestionnaire des stocks et de la logistique
  • Daniel COCHET
    Daniel COCHET
    Directeur Technique
  • Raphaël COSTE
    Raphaël COSTE
    Chargé d'affaires
  • José DELGADO
    José DELGADO
    Responsable adjoint maintenance et QSE
  • Olivier FAURA
    Olivier FAURA
    Président
  • Yanis FENNICHE
    Yanis FENNICHE
    Chargé d'affaires Maintenance / Travaux
  • Marie-Christine FREIRE
    Marie-Christine FREIRE
    Chargée d'affaires IDF
  • Michel GAUCHER
    Michel GAUCHER
    Chargé de développement immobilier
  • Patricia GIROUD
    Patricia GIROUD
    Assistante service maintenance
  • Christine GOUDARD
    Christine GOUDARD
    Assistante administrative
  • Eric GUGLIELMI
    Eric GUGLIELMI
    Responsable Service Maintenance - Domaine d’expertise : Fermetures industrielles
  • Maxime GUYOT
    Maxime GUYOT
    Conducteur de travaux
  • Alexandre HAMARD
    Alexandre HAMARD
    Directeur Commercial
  • Marc HEROGUER
    Marc HEROGUER
    Chargé d’affaires TCE – Conducteur de travaux construction.
  • Pierre-Olivier JAVELOT
    Pierre-Olivier JAVELOT
    Chargé d'affaires
  • Clément JULIEN
    Clément JULIEN
    Gestionnaire de Maintenance - Domaine d’expertise : CVC ( Climatisation Ventilation Chauffage)
  • Milko LANARI
    Milko LANARI
    Chargé d'affaires - Conducteur de travaux
  • Gilles LOPEZ
    Gilles LOPEZ
    Chargé d’affaires TCE – Conducteur de travaux construction. Domaine d’expertise : TP – VRD / Gros œuvre
  • Didier LUXEMBOURGER
    Didier LUXEMBOURGER
    Chargé d’affaires TCE – Conducteur de travaux construction. Domaine d’expertise : Charpente métallique / Etanchéité
  • Julie MAZARIN
    Julie MAZARIN
    Assistance du service Travaux TCE
  • Sébastien MOLLET
    Sébastien MOLLET
    Directeur Régional Immobilier Conseil Nord
  • Jérémy NUGUES
    Jérémy NUGUES
    Dessinateur & Assistant Chargé d’Affaires
  • Grégory PEDRAZZI
    Grégory PEDRAZZI
    Chef d'équipes chantiers
  • Christian PHILIPPE
    Christian PHILIPPE
    Directeur de Projet
  • Véronique PHILIPPOT
    Véronique PHILIPPOT
    Directrice des Ressources Humaines
  • Xavier PIQUET-GAUTHIER
    Xavier PIQUET-GAUTHIER
    Directeur régional Ouest
  • Benoit POINAS
    Benoit POINAS
    Directeur administratif et financier
  • Andreï PUPKIEWICZ
    Andreï PUPKIEWICZ
    Gestionnaire de Maintenance
  • Raphael ROSE
    Raphael ROSE
    Directeur régional Paris – IDF – Domaine d’expertise : aménagements et agencements intérieurs
  • Jérôme ROUSSEAU
    Jérôme ROUSSEAU
    Directeur Régional Ouest
  • Elodie SCHNEIDER
    Elodie SCHNEIDER
    Chargée de développement Immobilier
  • Cyril SENTUC
    Cyril SENTUC
    Directeur Technique / Responsable QSE / Chargé d’affaires Travaux TCE - Domaine d’expertise : Gros œuvre et étanchéité
  • Ümüt ÜNAL
    Ümüt ÜNAL
    Gestionnaire Maintenance
Team

Nos équipes

team