En savoir +

ÉQUIPE

Des experts
à votre service

Profils

Nos experts

test
  • Akli MESLOUB
    Akli MESLOUB
    Assistant conducteur de travaux Paris - IDF
  • Alexandre HAMARD
    Alexandre HAMARD
    Directeur Commercial
  • Anaïs BERTRAND
    Anaïs BERTRAND
    Chargée de projet Digital et Communication
  • Andreï PUPKIEWICZ
    Andreï PUPKIEWICZ
    Gestionnaire de Maintenance
  • Atmane BRAHMI
    Atmane BRAHMI
    Chargé d'études de prix
  • Benoit POINAS
    Benoit POINAS
    Directeur administratif et financier
  • Christine GOUDARD
    Christine GOUDARD
    Assistante administrative
  • Christian PHILIPPE
    Christian PHILIPPE
    Directeur de Projet
  • Clément JULIEN
    Clément JULIEN
    Chargé d'affaire
  • Daniel COCHET
    Daniel COCHET
    Directeur Technique
  • Didier LUXEMBOURGER
    Didier LUXEMBOURGER
    Chargé d’affaires TCE – Conducteur de travaux construction. Domaine d’expertise : Charpente métallique / Etanchéité
  • Elodie SCHNEIDER
    Elodie SCHNEIDER
    Chargée de développement Immobilier
  • Eric GUGLIELMI
    Eric GUGLIELMI
    Responsable Service Maintenance - Domaine d’expertise : Fermetures industrielles
  • Fanny BLEHAUT
    Fanny BLEHAUT
    Juriste
  • Grégory PEDRAZZI
    Grégory PEDRAZZI
    Chef d'équipes chantiers
  • Jérémy NUGUES
    Jérémy NUGUES
    Bureau d’étude DAO - Chargé d’affaires PMR
  • Jérôme ROUSSEAU
    Jérôme ROUSSEAU
    Directeur Régional Ouest
  • Joao REIS
    Joao REIS
    Chargé d'affaires Région Ouest
  • José DELGADO
    José DELGADO
    Responsable adjoint maintenance et QSE
  • Julie MAZARIN
    Julie MAZARIN
    Assistance du service Travaux TCE
  • Julien MILLARD
    Julien MILLARD
    Facilities Manager
  • Marc HEROGUER
    Marc HEROGUER
    Chargé d’affaires TCE – Conducteur de travaux construction.
  • Marie-Christine FREIRE
    Marie-Christine FREIRE
    Chargée d'affaires Paris - IDF
  • Martial CASSEVILLE
    Martial CASSEVILLE
    Gestionnaire des stocks et de la logistique
  • Maxime GUYOT
    Maxime GUYOT
    Conducteur de travaux
  • Michel GAUCHER
    Michel GAUCHER
    Chargé de développement immobilier Nord
  • Milko LANARI
    Milko LANARI
    Chargé d'affaires - Conducteur de travaux
  • Nicolas SEGUARD
    Nicolas SEGUARD
    Chargé de développement Nord et Paris - IDF
  • Olivier FAURA
    Olivier FAURA
    Président
  • Patricia ANSANAY
    Patricia ANSANAY
    Comptable et Assistante Administrative Groupe
  • Patricia GIROUD
    Patricia GIROUD
    Assistante service maintenance
  • Pierre-Olivier JAVELOT
    Pierre-Olivier JAVELOT
    Chargé d'affaires
  • Raphaël COSTE
    Raphaël COSTE
    Chargé d'affaires
  • Raphael ROSE
    Raphael ROSE
    Directeur régional Paris – IDF – Domaine d’expertise : aménagements et agencements intérieurs
  • Remy SWIATLY
    Remy SWIATLY
    Assistant Qualité QSE
  • Rudy BOUCAUD
    Rudy BOUCAUD
    Gestionnaire Technique
  • Sébastien DE GOYS
    Sébastien DE GOYS
    Conducteur de travaux
  • Sébastien FLAMBRY
    Sébastien FLAMBRY
    Directeur travaux Nord - Paris - IDF
  • Sébastien MOLLET
    Sébastien MOLLET
    Directeur Immobilier Nord
  • Stefan BROZIO
    Stefan BROZIO
    Gestionnaire Technique
  • Stéphane BLIN
    Stéphane BLIN
    Chargé d'études de prix
  • Sylvain MONTERO
    Sylvain MONTERO
    Chargé d'affaire
  • Thomas BARBIER
    Thomas BARBIER
    Directeur Immobilier Sud
  • Véronique PHILIPPOT
    Véronique PHILIPPOT
    Directrice des Ressources Humaines
  • Xavier PIQUET-GAUTHIER
    Xavier PIQUET-GAUTHIER
    Directeur Immobilier Ouest
  • Yanis FENNICHE
    Yanis FENNICHE
    Chargé d'affaires Energie Service
  • Yohann CARPENTIER
    Yohann CARPENTIER
    Chargé d’affaires Travaux TCE - Domaine d’expertise : Courants forts et courants faibles
Esprit d'entreprise

En 2019, découvrez ce qu'ils en pensent ...

Team

Nos équipes

team