01

Des experts à votre service.

Brian BROLLES

Gestionnaire de Maintenance

Laetitia FLORET CANO

Gestionnaire de Maintenance

Cédric RADENNE

Conducteur travaux infrastructures électriques CFO/CFA

Christelle SCAPPATICCI

Chargée de développement

Farouk BARCHI

Directeur
des opérations

Jessya FAURE

Chef de projet

Elsa BRUNET

Chargée d’affaires Travaux Région AURA - Bourgogne

Cynthia GRONDIN

Service comptable et administratif

Maeva PALMIERI

Acheteuse junior

Elisabeth Charbonnier

Gestionnaire moyens généraux et administration travaux

Cloée SAINTE-MARTHE

Chef de projet marketing

Christian CORNAGLIA

Chef de Projet

Stéphane NOUFA

Comptable

Sébastien PERRISSOUD

Ingénieur
d'affaires

Thomas DE GOYS

CEO
Co-founder YUMA

Laetitia ROCHOUX

Chargée d'étude de prix

Hélène VINCELOT

Chargée d'affaires Travaux - Région NORD-IDF

Betty BURY

Chargée d'affaires Travaux - Région NORD-IDF

Christina HENRY

Assistante
RH

Chad MEZIERES

Chargé d'affaires Travaux - Région SUD OUEST

Ramzi TABI

Responsable
Achats

Sébastien DEMONT

Chargé d'affaires Travaux - Région PACA

Sophie FLATTIN

Gestionnaire Administrative maintenance

Morgane DEROUCK

Assistante facturation maintenance

Clémence HORDONNEAU

Responsable QSE - RSE- Innovation durable

Lucas GHOUTI

Gestionnaire de Maintenance

Audrey PAPON

Gestionnaire Administrative maintenance

Florian CHAILLET

Chargé d'affaires Energie

Benjamin SULMONI

Chargé de Projets Photovoltaïques

Arthur LARRODE

Chargé de Développement Immobilier Sud-Ouest

Juliette HUGON

Chargée de Marketing & Communication

Sébastien BERNARD

Directeur Maintenance

Damien NONAT

Directeur
Développement

Isabelle BERNARD

Directrice des Ressources Humaines

Raphaël ROSE

Directeur Régional
Travaux
Région Sud Est

Thomas FONTES

Directeur Régional Travaux - Région Nord & Ile de France

Jérémiah COZAR

Chargé d'affaires travaux - Région AURA - BOURGOGNE

Anne-Laure GAGNAIRE

Responsable
Administrative
et Financière

Olivier FAURA

Président

Alexandre HAMARD

Directeur
Commercial

Damien MEYRENX BRUNET

Directeur Régional Travaux - Région Ouest

Enes GRENOT

Chargé de développement immobilier Sud-Est

Guillaume ROY

Chargé d'Affaires Energie et Smart Building

Nicolas SEGARD

Chargé de Développement Immobilier
Région Nord et IDF

Julien ROUSSEAU

Responsable pôle gestion maintenance

Benoit POINAS

Directeur Général
Directeur Administratif
et Financier

Julie JACOB

Chef de projet marketing

Clément JULIEN

Responsable Développement
Energie

Andrei PUPKIEWICZ

Gestionnaire de Maintenance

Xavier PIQUET GAUTHIER

Directeur Immobilier
Région Ouest

Manon DEROUCK

Gestionnaire de Maintenance

Julie MAZARIN

Assistante Service
Travaux

Céline LAHAYE

Assistante Administrative

Fabien GARRIDO

Ingénieur Travaux

Olivier FIQUET

Responsable Développement

Yanis FENNICHE

Directeur Régional
Travaux
Région PACA

Rudy BOUCAUD

Chargé d'affaires travaux maintenance

José DELGADO

Responsable pôle technique maintenance

Sébastien DE GOYS

Chargé d'Affaires Travaux - Région Ouest

Raphaël COSTE

Responsable
Bureau
d'Etudes

Daniel COCHET

Directeur
Technique
Energie

Martial CASSEVILLE

Responsable Approvisionnement
et Logistique

Thomas BARBIER

Directeur Immobilier
Région Sud Est

Ioan – Alexandru FILIMON

Facility Manager

Marine ANDRE COTTY

Responsable Juridique Immobilier

Christine GOUDARD

Comptable

+++

Brian BROLLES

Gestionnaire de Maintenance

+++

Laetitia FLORET CANO

Gestionnaire de Maintenance

+++

Cédric RADENNE

Conducteur travaux infrastructures électriques CFO/CFA

+++

Christelle SCAPPATICCI

Chargée de développement

+++

Farouk BARCHI

Directeur
des opérations

+++

Jessya FAURE

Chef de projet

+++

Elsa BRUNET

Chargée d’affaires Travaux Région AURA - Bourgogne

+++

Cynthia GRONDIN

Service comptable et administratif

+++

Maeva PALMIERI

Acheteuse junior

+++

Elisabeth Charbonnier

Gestionnaire moyens généraux et administration travaux

+++

Cloée SAINTE-MARTHE

Chef de projet marketing

+++

Christian CORNAGLIA

Chef de Projet

+++

Stéphane NOUFA

Comptable

+++

Sébastien PERRISSOUD

Ingénieur
d'affaires

+++

Thomas DE GOYS

CEO
Co-founder YUMA

+++

Laetitia ROCHOUX

Chargée d'étude de prix

+++

Hélène VINCELOT

Chargée d'affaires Travaux - Région NORD-IDF

+++

Betty BURY

Chargée d'affaires Travaux - Région NORD-IDF

+++

Christina HENRY

Assistante
RH

+++

Chad MEZIERES

Chargé d'affaires Travaux - Région SUD OUEST

+++

Ramzi TABI

Responsable
Achats

+++

Sébastien DEMONT

Chargé d'affaires Travaux - Région PACA

+++

Sophie FLATTIN

Gestionnaire Administrative maintenance

+++

Morgane DEROUCK

Assistante facturation maintenance

+++

Clémence HORDONNEAU

Responsable QSE - RSE- Innovation durable

+++

Lucas GHOUTI

Gestionnaire de Maintenance

+++

Audrey PAPON

Gestionnaire Administrative maintenance

+++

Florian CHAILLET

Chargé d'affaires Energie

+++

Benjamin SULMONI

Chargé de Projets Photovoltaïques

+++

Arthur LARRODE

Chargé de Développement Immobilier Sud-Ouest

+++

Juliette HUGON

Chargée de Marketing & Communication

+++

Sébastien BERNARD

Directeur Maintenance

+++

Damien NONAT

Directeur
Développement

+++

Isabelle BERNARD

Directrice des Ressources Humaines

+++

Raphaël ROSE

Directeur Régional
Travaux
Région Sud Est

+++

Thomas FONTES

Directeur Régional Travaux - Région Nord & Ile de France

+++

Jérémiah COZAR

Chargé d'affaires travaux - Région AURA - BOURGOGNE

+++

Anne-Laure GAGNAIRE

Responsable
Administrative
et Financière

+++

Olivier FAURA

Président

+++

Alexandre HAMARD

Directeur
Commercial

+++

Damien MEYRENX BRUNET

Directeur Régional Travaux - Région Ouest

+++

Enes GRENOT

Chargé de développement immobilier Sud-Est

+++

Guillaume ROY

Chargé d'Affaires Energie et Smart Building

+++

Nicolas SEGARD

Chargé de Développement Immobilier
Région Nord et IDF

+++

Julien ROUSSEAU

Responsable pôle gestion maintenance

+++

Benoit POINAS

Directeur Général
Directeur Administratif
et Financier

+++

Julie JACOB

Chef de projet marketing

+++

Clément JULIEN

Responsable Développement
Energie

+++

Andrei PUPKIEWICZ

Gestionnaire de Maintenance

+++

Xavier PIQUET GAUTHIER

Directeur Immobilier
Région Ouest

+++

Manon DEROUCK

Gestionnaire de Maintenance

+++

Julie MAZARIN

Assistante Service
Travaux

+++

Céline LAHAYE

Assistante Administrative

+++

Fabien GARRIDO

Ingénieur Travaux

+++

Olivier FIQUET

Responsable Développement

+++

Yanis FENNICHE

Directeur Régional
Travaux
Région PACA

+++

Rudy BOUCAUD

Chargé d'affaires travaux maintenance

+++

José DELGADO

Responsable pôle technique maintenance

+++

Sébastien DE GOYS

Chargé d'Affaires Travaux - Région Ouest

+++

Raphaël COSTE

Responsable
Bureau
d'Etudes

+++

Daniel COCHET

Directeur
Technique
Energie

+++

Martial CASSEVILLE

Responsable Approvisionnement
et Logistique

+++

Thomas BARBIER

Directeur Immobilier
Région Sud Est

+++

Ioan – Alexandru FILIMON

Facility Manager

+++

Marine ANDRE COTTY

Responsable Juridique Immobilier

+++

Christine GOUDARD

Comptable